Ansprechpartner LagerTechnik.de

Geschäftsführer

Bernd Ingrisch
Geschäftsführer

03722 / 71 97 0

info@lagertechnik.de

Regalsysteme und Betriebseinrichtungen

Nils Seebert
Vertriebsleiter
(PLZ 0, 1, 2, 3, 9)

03722 / 71 97 18

n.seebert@lagertechnik.de

Gerhard Stasik
Regionalverkaufsleiter
(PLZ 4, 5, 6)

0221 / 16 02 54 06

g.stasik@lagertechnik.de

Bernd Ingrisch
Vertrieb
(PLZ 7, 8)

0711 / 49 00 42 06

b.ingrisch@lagertechnik.de

Jörg Wehner
Innendienst Projektgeschäft

03722 / 71 97 60

j.wehner@lagertechnik.de

Ronny Löhrmann
Innendienst Projektgeschäft

03722 / 71 97 24

r.loehrmann@lagertechnik.de

Iris Götze
Innendienst Kataloghandel

03722 / 71 97 15

i.goetze@lagertechnik.de

Peggy Haferlandt
Innendienst Kataloghandel

03722 / 71 97 50

p.haferlandt@lagertechnik.de

Lagerumbau

Lagerhallen und Container

Regalinspektion und Reparatur

Phillip Altepost
Region West

0172 / 67 44 876

p.altepost@lagertechnik.de

Achim Böhm
Region Mitte

0174 / 33 79 732

a.boehm@lagertechnik.de

Volker Stippler
Region Mitte

0163 / 71 97 351

v.stippler@lagertechnik.de

Michael Lesniewski
Region Süd

0162 / 33 71 971

m.lesniewski@lagertechnik.de

Gioele Governali
Region Südwest

01520 / 79 13 864

g.governali@lagertechnik.de

Newsletter erhalten

immer informiert

Alles aus einer Hand.

Persönlicher Kontakt

Bundesweite Vertriebsstützpunkte und
Vorort-Termine bei Bedarf

Optimale Beratung

Individuelle Lagerlösungen unter
Berücksichtigung wirtschaftlicher Aspekte

Rundum-Service

Beratung, Planung, Lieferung,
Montage, Inspektion und Reparatur

© Copyright Lagertechnik Steger GmbH